Четверг, 25.04.2024   Работа в Киеве
Пример

 
проверка ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС? Правила
Приветствуем!
Категории вопросов:


Последние ответы:

Вы можете задавать вопросы и отвечать на вопросы без регистрации!
Для более быстрых действий в ответах и вопросах, необходима регистрация.
Вопрос категории: Еда, Кулинария
рейтинг
вопроса:
р.0.0  ч.0
 
  чем опасно РЕВО?
 

 
(14.10.2010 22:22)


Багира

Всего ответов: 1

Просмотров: 3169

avatar
1 Болушевский • 23:03, 14.10.2010
Мнение народа о "РЕВО" - неоднозначно. Одни радуються и предлагают этакую радость другим. Еще есть те кто ревностно боряться за исчезновение REVO с полок наших магазинов.

Одно понятно, наверняка, что REVO отведено особое место среди енергетических напитков.

Что же в нем особенного?

Из чего состоит данный енергетик?

Состав Рево:
Плод гуарана величиной с орех фундук, от глубокого жёлтого до серого цвета кожицей, которая лопается и открывает одно лилово-коричневое или чёрное семечко.

Семена гуараны содержат смолы, дубильные вещества и до 6 % кофеина. Из них получают пасту, также называемую гуарана (гуаран) , которую применяют в отдельных странах в медицинской целях. Из пасты добывают кофеин, её подмешивают в шоколад и употребляют для приготовления напитка, аналогичного кофе.

ПАРНИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Биологическое действие дамианы : усиливающее потенцию, половое желание и др.

Особые указания, побочные действия и противопоказания: при больших дозировках возможно появление ощущение эйфории, слабительный эффект.

Витамин РР (ниацин, никотиновая кислота):
Ниацин входит в состав ферментов, участвующих в клеточном дыхании и обмене белков, регулирующих высшую нервную деятельность и функции органов пищеварения. Используется для профилактики и лечения пеллагры, заболеваний желудочно-кишечного тракта, вяло заживающих ран и язв, атеросклероза.

При передозировке или при повышенной чувствительности могут возникать покраснение лица и верхней половины туловища, головокружение, чувство прилива к голове, крапивница. При быстром внутривенном введении возможно сильное понижение артериального давления.

Сегмент энергетических напитков достаточно нов для Украины. В отличие от европейских стран, где энергетики занимают 5-6% рынка, в Украине их доля еле дотягивает до 1%. Развитие сегмента идет в разрез со всеми прогнозами аналитиков, которые прочили ему великое будущее на украинском рынке. Однако потребитель все еще к ним присматривается.

Условно энергетические напитки можно разделить на кофеино- и глюкозосодержащие. В состав первых, чаще всего, входят кофеин, таурин, экстракт гуараны, L-карнитин и витамины группы В. Эти напитки выступают в качестве нервного стимулятора. Вторые содержат витаминный комплекс или другие полезные вещества, активные минералы и рекомендуются для употребления до или во время тяжелых физических нагрузок. Отдельную группу составляют энергетические напитки, в состав которых входит алкоголь.
В основном энергонапитки ориентированы на активную городскую молодежь 16-29 лет. Но кроме них потенциальными потребителями энергетиков также являются «трудоголики», водители и спортсмены.

Отдельно стоит выделить отечественных производителей. Компания «Олимп» на мощностях Харьковского ЛВЗ разливает энергетический напиток под ТМ «Ювента Актив». Группа компаний «Новые продукты» выпускает энергетический напиток под ТМ «Non-Stop Energy», а в этом году пополнила свой портфель еще одним продуктом под ТМ «Revo energy», выход которого сопровождается рекламной поддержкой. И если бренд «Non-Stop Energy» можно рассматривать как среднеценовой (средняя стоимость в рознице до 4,5 грн.), то «Revo energy» позиционируется в верхнем ценовом диапазоне наравне с импортной продукцией.

В целом же энергетический напиток – это премиальный продукт. Его стоимость в рознице обычно не опускается ниже 4 грн. за напиток отечественного производства и может превышать 8 грн. за импортируемый напиток.

Разливаются напитки, в основном, в жестяные банки небольшого объема 0,20-0,25л. Тара небольшого объема выбрана производителями неслучайно. Энергетические напитки призваны активизировать незадействованные силы организма и злоупотребление ими (то есть употребление более 0,5 литра напитка в сутки) может привести к нежелательным последствиям для здоровья.

Одной из особенностей украинского рынка энергетических напитков, отличающей его от западного, является способ дистрибуции готовой продукции. В Европе и Америке по отношению к энергонапиткам применяется стратегия ограниченной дистрибуции, то есть они могут распространяться только в ночных клубах, ресторанах и на автозаправочных станциях.

ComForm">
avatar
Ключевые слова : Рево
Лидеры ответов:


Случайные вопросы:
Политика
    Что мы знаем об исламе?
Трубецкой-Ляпис
Политика
    Этот дядя борщ любит?))
Вопрос от Гостя
Политика
    Бунин как то сказал о Ленине "Выродок уничтоживший...
Трубецкой-Ляпис
Вопросы (otvet.clan.su)
    по ошибке зарегистрировалась мужчиной
kapa
Компьютеры
    Microsoft Office Word 2007 подскажите код макроса
Вопрос от Гостя
Спорт
    какой биотический фактор повлиял на сукцессию, нарушивш...
МССельскийборщъ
История
    Гагарин гипергений или супер герой или на месте него мо...
Вопрос от Гостя
Искусство
    Может Майкл Джексан во все и не умер, с его, то деньгам...
Вопрос от Гостя
СМИ, Общество
    вам нравится сериал интерны?
kapa
Другое
    Подскажите как бороться с соседями идиотами?
Вопрос от Гостя
Знакомства
    девчёнки,вот вы жалуетесь что нам от вас только с*кс ну...
Убийца
Другое
    вы б смогли прожить всю жизь в одиночестве!?!
3333
Образование
    Помогите составить план культурно-воспитательной работы...
Вопрос от Гостя
Искусство
    Вы будите смотреть ЕВРО ВИДЕНЬЕ?
Вопрос от Гостя
Животные, Растения
    дельфины самые умные после людей?
Вопрос от Гостя
Вопросы (otvet.clan.su)
    Как вы относитесь к тому,что на сайте для ответа надо п...
Левыч
Общие вопросы
    почему когда золото дорожает русские люди начинают его ...
Багира
Вопросы (otvet.clan.su)
    Тут один я пока что не зарегался, да?)
Вопрос от Гостя
Общие вопросы
    Зачем некоторые (почти все) русские люди используют чув...
Вопрос от Гостя
Образование
    зачем нужно высшее образование?
клава


Новые участники:


Вопрос, ответ //otvet.clan.su © 2024
Вопросы и ответы
Rambler's Top100